Патрик Шварценеггер пополнил актерский состав мини-сериала «Лестница»

11 июня 2021 12:32 Legion-Media

Он составит компанию Колину Ферту, Тони Коллетт и Софи Тернер.

Читать на сайте

В актерском ансамбле мини-сериала сервиса HBO Max «Лестница» произошло очередное пополнение. По сведениям портала Deadline, сегодня к восьмисерийному проекту присоединился Патрик Шварценеггер («Бунтарка»). Вместе с ним в шоу снимутся Колин Ферт («Король говорит!»), Тони Коллетт («Дальний космос»), Софи Тернер («Игра престолов»), Жюльет Бинош («Зильс-Мария»), Розмари ДеУитт («Рэйчел выходит замуж») и Одесса Янг («Противостояние»).

В основанной на документальном сериале Жана-Ксавье де Листрада драме расскажут историю осужденного за убийство супруги Майкла Питерсона (Колин Ферт). Его жена Кейтлин (Тони Коллетт) погибает при загадочных обстоятельствах, и в результате расследования Питерсона приговаривают к внушительному тюремному сроку. Несмотря на неопровержимые доказательства, мужчина уверенно говорит о своей невиновности, и спустя шестнадцать лет его приговор переквалифицируют и выпускают Майкла на свободу. Шварценеггеру достался образ Тодда Питерсона, сына главного героя.

На правах шоураннера, продюсера и режиссера шести эпизодов выступит Антонио Кампос («Дьявол всегда здесь»). Сценарий он написал вместе с Мэгги Кон («Американская история преступлений»). В производство вовлечена компания Annapurna TV.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей