Орландо Блум станет звездой китайского триллера

20 июня 2016 13:34

В последнее время Китай по кассовым сборам частенько обгоняет США — и потому не удивительно, что китайским кинорынком заинтересовались не только крупнейшие голливудские студии, но и актеры. Так,

Читать на сайте

В последнее время Китай по кассовым сборам частенько обгоняет США — и потому не удивительно, что китайским кинорынком заинтересовались не только крупнейшие голливудские студии, но и актеры. Так, звезда «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец» Орландо Блум согласился сыграть главную роль в триллере совместного производства Китая и Франции. Предварительное название фильма звучит как «Smart Chase: Fire & Earth» («Умная погоня: Огонь и земля»), съемки начнутся уже в августе 2016 года в Шанхае.

В фильме Орландо Блуму предстоит сыграть частного агента безопасности, который предпринимает попытку перевезти дорогостоящий китайский антиквариат, но попадает в засаду.

Производством фильма займутся французский режиссер Жюльен Сери и продюсер Жером Салль, с которым Орландо Блум уже успел поработать в фильме «Зулу». Когда именно состоится премьера китайского триллера с Орландо Блумом и покажут ли его в Европе, пока неизвестно. Тем временем в мае 2017 года актера можно будет увидеть в пятой части «Пиратов Карибского моря» — «Мертвецы не рассказывают сказки».

Автор: Мария Новикова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей