Официально: Премьера сериала DC «Миротворец» состоится в январе 2022 года

20 мая 2021 11:28 Legion-Media

Warner Bros. подтверждает.

Читать на сайте

Премьера «Миротворца» состоится на потоковом сервисе HBO Max в январе 2022 года. Об этом уже говорилось ранее, но теперь информацию официально подтвердили в рамках недавней весенней презентации Warner Bros.

Официального синопсиса у «Миротворца» пока нет, но в центре сюжета многосерийного спин-оффа «Отряда самоубийц: Миссия навылет» окажется страдающий крайне необычным расстройством личности Кристофер Смит. Герой Джона Сины является яростным борцом за мир и справедливость и ради своих идеалов готов идти на самые жестокие преступления. Душевное состояние персонажа — это результат психического отклонения, которое развивалось с детства, после того как Смит узнал, что его отец был начальником нацистского концлагеря.

Вместе со звездой «Форсажа 9» и «Бамблби» в шоу снимаются Роберт Патрик, Элизабет Ладлоу, Нут Ли, Ризван Манжи, Элисон Арая, Дженнифер Холланд, Даниэль Брукс, Стив Эйджи, Крис Конрад, Чаквуди Ивуджи и Ленни Джейкобсон. Шоураннером, продюсером и сценаристом всех восьми серий выступает Джеймс Ганн, который также отвечает за постановку нескольких эпизодов.

Съемочный процесс «Миротворца» идет с самого начала этого года, а завершится работа уже летом.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей