Официально: Эштон Кутчер и Мила Кунис поженились

6 июля 2015 00:00

Эштон Кутчер и Мила Кунис в минувшие выходные отпраздновали День независимости США 4 июля скромной свадебной церемонией. Звезды, уже воспитывающие дочь Уайатт, родившуюся в октябре 2014 года,

Читать на сайте

Эштон Кутчер и Мила Кунис в минувшие выходные отпраздновали День независимости США 4 июля скромной свадебной церемонией. Звезды, уже воспитывающие дочь Уайатт, родившуюся в октябре 2014 года, поженились в ходе тайной, небольшой церемонии бракосочетания в Лос-Анджелесе, пригласив на празднество лишь родственников и самых близких друзей.

37-летний Эштон Катчер и 31-летняя Мила Кунис познакомились в далеком 1998 году на съемочной площадке ситкома «Шоу 70-х» - в интервью изданию W актриса признавалась, что именно на съемках сериала она впервые поцеловалась, причем со своим будущим супругом. В феврале 2014 года стало известно, что звезды обручились, однако в течение очень долгого времени ни Катчер, ни его избранница не комментировали слухи о статусе своих отношений, и СМИ приходилось лишь гадать, успели ли звезды пожениться или еще нет.

Автор

Больше новостей