Официально: Бен Аффлек станет режиссером соло-фильма о Бэтмене

22 июня 2016 09:46

В ходе визита журналистов на съемочную площадку «Лиги справедливости» Бен Аффлек не только пообщался с репортерами о новом супергеройском блокбастере Warner Bros., но и официально подтвердил, что

Читать на сайте

В ходе визита журналистов на съемочную площадку «Лиги справедливости» Бен Аффлек не только пообщался с репортерами о новом супергеройском блокбастере Warner Bros., но и официально подтвердил, что именно ему киностудия доверила режиссерское кресло грядущего соло-фильма о Бэтмене.

Бен Аффлек рассказал, что сюжет «Лиги справедливости» напрямую повлияет на то, каким Бэтмен предстанет в своем «сольнике». Также актер напомнил, что с недавних пор он выполняет еще и роль исполнительного продюсера «Лиги справедливости» - по словам Аффлека, таким способом Warner Bros. хочет добиться полноценного творческого контроля над новой франшизой, «чтобы никто своим фильмом не вызвал проблемы для твоего фильма», пояснил актер.

Что же до даты выхода соло-фильма о Бэтмене на большой экран, здесь мнения Аффлека и Warner Bros. расходятся. «Я знаю, что Warner Bros. уже назначили дату премьеры. Хотя я не знаю, сумею ли успеть сделать фильм к этой дате, потому что пока у меня нет даже готового сценария. Я не буду снимать фильм, пока не получу хороший, на мой взгляд, сценарий – потому что я уже находился по другую сторону, когда ты снимаешь фильм с недостаточно хорошим сценарием и в итоге он проваливается».

Бена Аффлека можно будет увидеть в роли Бэтмена в «Лиге справедливости» в ноябре 2017 года.

Автор: Мария Новикова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей