Официально: Бен Аффлек снимет соло-фильм о Бэтмене

13 апреля 2016 16:10

Похоже, что провал «Бэтмен против Супермена» не обескуражил ни студию Warner Brothers, ни самого Бена Аффлека, который в фильме исполнил роль Бэтмена. Генеральный директор Warner Bros. Кевин

Читать на сайте

Похоже, что провал «Бэтмен против Супермена» не обескуражил ни студию Warner Brothers, ни самого Бена Аффлека, который в фильме исполнил роль Бэтмена. Генеральный директор Warner Bros. Кевин Цудзихара официально подтвердил, что Аффлек не только вновь сыграет Бэтмена в отдельном фильме, но и станет режиссером проекта. Точной даты премьеры у соло-фильма о Бэтмене пока нет, но, по слухам, на экранах кинотеатров он появится уже в ноябре 2019 года.

Несколько дней назад стало известно, что Аффлек еще и лично написал сценарий соло-фильма о Бэтмене — как сообщил представляющий интересы актера Патрик Уайтсел, глава агентства WME, «текст получился по-настоящему интересным».

Безотносительно реакции критиков на «Бэтмен против Супермена» стоит отметить, что в качестве режиссера Бен Аффлек работает не первый год — притом достаточно успешно: фильм «Операция Арго», режиссером которого выступил Аффлек, в свое время завоевал сразу 3 «Оскара», в том числе и в самой престижной категории «лучший фильм».

Автор

Больше новостей