Ночные кошмары наяву: вышел первый трейлер фильма ужасов Джеймса Вана «Злое»

21 июля 2021 10:44 Legion-Media

В нем героиня Аннабелль Уоллис видит пророческие кошмарные сновидения.

Читать на сайте

Мастер жанрового кино Джеймс Ван возвращается с новым хоррором под названием «Злое» (Malignant). Главную роль в картине сыграла звезда серии хорроров «Проклятие Аннабель» Аннабелль Уоллис.

Кинокомпания Warner Bros., выпускающая фильм, на своем YouTube-канале поделилась трейлером предстоящей ленты. В нем показана Мэдисон, девушка, мучимая ночными кошмарами, в которых видит зверские убийства. Посмотрев выпуск новостей, где рассказывается о смерти женщины, чье убийство Мэдисон видела во сне, она понимает, что ее кошмары реальны. Героиня пытается понять, может ли она помочь предотвратить убийства, в результате чего выясняется, что она связана с некой сверхъестественной сущностью, с которой впервые столкнулась еще в детстве. И теперь жуткое неизвестное существо открывает охоту на нее.

В предстоящем фильме ужасов Джеймс Ван выступил не только режиссером, но и одним из сценаристов, а также спродюсировал ленту. Вместе с Аннабелль Уоллис в хорроре снялись Мэдди Хассон, Джордж Янг, Жаклин Маккензи, а также Ингрид Бису, одна из соавторов сценария.

Российская премьера фильма «Злое» намечена на 9 сентября; на следующий день состоится премьера в США, а также цифровой релиз на сервисе HBO Max.

Развернуть
Автор Мария Овчарева

Больше новостей