Николас Холт сыграет с Аней Тейлор-Джой и Рэйфом Файнсом в черной комедии «Меню»

2 августа 2021 11:01 Legion-Media

За проект отвечает творческая команда «Наследников».

Читать на сайте

В актерском составе черной комедии «Меню» произошло еще одно примечательное пополнение. По сведениям портала Collider, к творческой команде картины присоединился Николас Холт («Фаворитка»). Вместе с ним в ленте снимутся Аня Тейлор-Джой («Ход королевы), Рэйф Файнс («Не время умирать») и Хонг Чау («Американка»).

Действие развернется в мире изысканной кухни, а в центре повествования окажется молодая пара (предположительно Холт и Джой), отправившаяся на курорт с целью посетить престижный ресторан с эксклюзивным меню, однако на уединенном острове история приобретает достаточно неожиданный поворот. Местный шеф-повар приготовил посетителям не только богатый выбор деликатесов, но и ряд шокирующих сюрпризов, благодаря чему в повествование вплетены элементы психологического триллера.

За производство картины отвечает творческая команда сериала «Наследники»: режиссер Марк Майлод, продюсер Адам МакКей, сценаристы Уилл Трэйси и Сет Рейсс. Съемочный процесс планируют запустить в ближайшее время, а прокатом «Меню» займется киностудия Searchlight Pictures.

Холта недавно можно было увидеть в криминальном триллере Тейлора Шеридана «Те, кто желает мне смерти», а в конце прошлого месяца он завершил работу над вторым сезоном «Великой».

Автор Александр Цикалов

Больше новостей