Netflix выпустит сериал о бывшей русской шпионке со сверхъественными способностями

30 января 2020 09:43

Как Наташа Романофф, только не рыжая и на малых экранах.

Читать на сайте

Потоковый сервис Netflix объявил о производстве сериала под названием In From the Cold, который расскажет о бывшей русской разведчице, обладающей особым даром. Согласно описанию, Дженни является матерью-одиночкой и живет обычной жизнью до тех пор, пока ЦРУ не узнает о ее тайном прошлом. Оказывается, когда-то героиня была завербована агентами КГБ, которые провели над ней секретные эксперименты и наделили сверхъестественными способностями. Ситуацию усугубляет тот факт, что где-то в мире живет человек со схожим даром, который использует его ради убийства невинных людей. Теперь Дженни вынуждена пуститься в бега, чтобы остановить злодея, или же потерять новую жизнь, которую она так долго строила.

Известно, что сценаристом и исполнительным продюсером In From the Cold станет Адам Гласс, в чей послужной список входят такие проекты, как «9-1-1», «Мыслить как преступник: За границей», «Чистильщик» и «Сверхъестественное». Съемки сериала должны начаться в марте в Мадриде, всего в его составе запланировано восемь эпизодов.

Кстати, Маргарита Левиева, как и ее героиня, родилась в СССР и свободно владеет русским языком. Она уже изображала русскую шпионку в телесериале «Верность». Широкой публике Маргарита известна по роли Эмили Торн / Аманды Кларк из мыльной оперы «Месть», где она сыграла вместе с Мэделин Стоу и Эмили Ванкэмп.

Автор

Больше новостей