Netflix выпустил тизер стильного итальянского сериала «Луна-парк»

24 августа 2021 16:51 Legion-Media

Разлученные в детстве сестры причудливым образом пытаются воссоединиться.

Читать на сайте

Стриминговый сервис Netflix опубликовал промовидео предстоящего оригинального сериала «Луна-парк» на итальянском языке. Яркий, красочный и стильный ролик возвращает зрителей в Италию 60-х годов.

В тизере показано, как компания молодых людей и девушек из числа римской элиты отправляется повеселиться в парк развлечений. Но поход к юной местной гадалке для одной из героинь становится началом целого приключеня, полного интриг и секретов, ведь «золотая девочка» Роза не смирилась с пропажей сестры много лет назад и мечтает ее найти, а выросшая на ярмарке Нора, возможно, не просто случайная знакомая.

Автором итальяноязычной драмы выступила сценаристка триллера «Место встречи» 2017 года Изабелла Агиллар, а режиссерское кресло разделили Леонардо Д`Агостини и Анна Негри. К слову, последняя ранее уже работала с Агиллар над сериалом «Девичьи секреты». Главные роли в «Луна-парке» исполнили Симона Табаско и Лия Греко, также в проекте снялись Томмазо Раньо, Людовика Мартино, Гульельмо Поджи, Паоло Калабрези и другие актеры.

Премьера сериала «Луна-парк» на стрим-сервисе Netflix состоится 30 сентября.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей