Netflix выпустил 16-минутный ролик о съемках «Игры в кальмара»

11 октября 2021 15:48 Legion-Media

Масштаб проделанной работы трудно переоценить.

Читать на сайте

Новый сериал Netflix «Игра в кальмара» продолжает покорять зрителей по всему миру и приближается к тому, чтобы стать самым просматриваемым шоу за всю историю существования стрим-сервиса. Теперь у поклонников есть возможность посмотреть, как проходили съемки проекта, благодаря закулисному видео, опубликованному Netflix Korea.

Новый ролик длится 16 минут и показывает, насколько масштабной подготовки потребовали съемки «Игры в кальмара», а также демонстрирует слаженную работу актеров и операторов в самые захватывающие моменты шоу — например, во время игры в «Красный свет, зеленый свет». Из него можно узнать, как строились декорации к испытаниям, а заодно посмотреть на локацию, в которой проходили съемки. Помимо этого, поклонников ждет закадровый взгляд на наиболее острые сцены шоу.

«Игра в кальмара» рассказывает об опасном и жутком испытании, которое объединяет сотни людей, нуждающихся в деньгах. Каждый из этапов связан с той или иной детской игрой, с той лишь разницей, что все выбывшие игроки погибнут. Игра сталкивает друг с другом самых разных участников, многие из которых в погоне за наживой проявляют свои худшие качества, а в конце сезона зрителей ждет неожиданный сюжетный поворот, который будто намекает на продолжение истории.

Автор Юлия Лебедева

Больше новостей