Натан Филлион прокомментировал уход Станы Катич из «Касла»

20 апреля 2016 15:47

После шокирующего известия о том, что Стана Катич покинет «Касл» после текущего восьмого сезона, ее коллега по сериалу Натан Филлион наконец-то решил прокомментировать уход актрисы. В своем

Читать на сайте

После шокирующего известия о том, что Стана Катич покинет «Касл» после текущего восьмого сезона, ее коллега по сериалу Натан Филлион наконец-то решил прокомментировать уход актрисы. В своем Twitter звезда «Касла» трогательно попрощался с коллегой по съемкам.

««Касл» был и остается одной из величайших радостей в моей творческой жизни, и я надеюсь, что сериал продолжится еще долгие годы», написал Филлион. «Все это время Стана была моим партнером, и я благодарен ей за создание героини Беккетт, которая в памяти всех нас останется одним из величайших полицейских офицеров в истории телевидения. Я желаю ей только хорошего и не сомневаюсь, что она преуспеет во всем, за что возьмется. Мы будем по ней скучать».

Информация об уходе Станы Катич из «Касла» появилась в минувший понедельник. Вместе с ней шоу покинет и Тамала Джонс, игравшая на протяжении 8 сезонов сериала роль Лэйни Пэриш. Сам Натан Филлион, тем временем, ведет переговоры о продлении контракта с ABC еще на один сезон сериала.

Источник: twitter.com/NathanFillion

Автор: Татьяна Смирнова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей