Натан Филлион прокомментировал неожиданный финал «Касла»

18 октября 2016 13:14

Натан Филлион прекрасно понимает поклонников сериала «Касл», разочарованных неожиданным окончанием истории Рика и Кейт. Спустя несколько месяцев после шокирующего закрытия сериала каналом

Читать на сайте

Натан Филлион прекрасно понимает поклонников сериала «Касл», разочарованных неожиданным окончанием истории Рика и Кейт. Спустя несколько месяцев после шокирующего закрытия сериала каналом ABC звезда «Касла» признался, что рассчитывал совсем на иной финал.

В интервью New York Post Натан Филлион рассказал:

«Да, это не было красивым прощанием, на которое, я думаю, можно было надеяться. Но это – индустрия развлечений, это бизнес, я все понимаю. Я не принимаю на свой счет, когда сериал отменяют – да и не могу принимать это на свой счет, все мои сериалы рано или поздно закрывают! Вы только посмотрите на мое резюме – там длинный список отмененных сериалов».

«Но дело в том, что я получил множество замечательных друзей, снимаясь в этом по-настоящему замечательном сериале. Я благодарен за все, что этот проект дал мне».

Сам Натан Филлион после завершения «Касла» снялся в нескольких эпизодах сериала «Американская семейка», а его коллега по сериалу, Стана Катич, переключилась на инди-фильмы.

Автор

Больше новостей