На CinemaCon показали первые фрагменты из супергеройского фильма с Сильвестром Сталлоне «Самаритянин»

26 августа 2021 14:21 Legion-Media

Лента, снятая еще в прошлом ноябре, была отложена из-за пандемии и выйдет только через год.

Читать на сайте

Создатели «Самаритянина» с Сильвестром Сталлоне в главной роли поделились первыми официальными кадрами из фильма. Это произошло на презентации боевика о супергерое-пенсионере в рамках мероприятия CinemaCon в Лас-Вегасе.

Как передает издание Screen Rant, представители которого были на презентации, в показанном отрывке персонаж Сталлоне вступает в бой с несколькими противниками. Оказавшись на складе в разбитом автомобиле, супергерой выбирается из него под градом пуль и вступает с рукопашную, периодически помогая себе кувалдой. Обладающий суперсилой и неуязвимый для пуль, в финале сцены герой оказывается полностью окружен, после чего склад взрывается. В открытый доступ фрагмент пока не попал.

Стоит отметить, что ранее Сталлоне делился закадровыми фото со съемочной площадки. Также в январе этого года был опубликован первый официальный кадр, на котором персонаж актера спасает мальчика от перевернувшегося грузовика во время аварии в туннеле. Никаких дополнительных промоматериалов ленты, съемки которой завершились еще в ноябре 2020 года, до сегодняшнего дня не было.

Напомним, боевик «Самаритянин» основан на одноименном комиксе Брэги Ф. Шута и Марка-Оливера Фриша. В нем рассказывается о стареющем супергерое, который исчез много лет назад после победы над суперзлодеем, чтобы жить обычной жизнью, скрываясь под личиной простого пенсионера. Однако личность первого неожиданно раскрывается перед его фанатом, подростком, и тот убеждает протагониста вернуться к супергеройской деятельности, чтобы противостоять новой надвигающейся угрозе. Режиссером ленты выступил Джулиус Эйвери, сценарий адаптировал автор комикса Брэги Ф. Шут.

Фильм выйдет на экраны 26 августа 2022 года.

Развернуть
Автор Мария Овчарева

Больше новостей