Морфеус предлагает Нео красную таблетку в новом отрывке из «Матрицы: Воскрешение»

14 декабря 2021 14:08 Legion-Media

Герою Киану Ривза такой подарок судьбы совсем не по душе.

Читать на сайте

Студия Warner Bros. продолжает делиться промоматериалами из «Матрицы: Воскрешение». На этот раз в сети появился отрывок, в котором альтернативный Морфеус (Яхья Абдул-Матин II) в стильном костюме встречается с Нео (Киану Ривз) в общественной уборной и предлагает ему принять красную таблетку, однако вновь подключенный к Матрице протагонист эмоционально отказывается от капсулы, чем сильно огорчает своего загадочного оппонента.

В продолжении культовой франшизы Томасу Андерсону снова придется сделать определяющий выбор. Пребывающий в иллюзорном мире в состоянии полнейшего беспамятства о великом прошлом герой объединится с группой лиц и Тринити (Кэрри-Энн Мосс), чтобы вновь попытаться дать отпор Матрице, которая за прошедший период стала значительно более усовершенствованной и опасной.

Вместе с упомянутыми в фантастическом боевике Ланы Вачовски снялись также Джессика Хенвик, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра Джонас, Эрендира Ибарра, Джада Пинкетт Смит, Ламбер Вильсон, Дэниэл Бернхард, Эндрю Колдуэлл, Брайан Дж. Смит, Макс Римельт, Тоби Онвумере и Кристина Риччи.

Отечественная премьера «Матрицы: Воскрешение» состоится послезавтра — 16 декабря.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей