"Молодость" - новый фильм Паоло Соррентино

13 октября 2015 00:00

Долгожданная картина итальянского режиссера, который два года назад получил премию Оскар за «Великую красоту», появится в прокате независимого кинотеатра The Cinema этой осенью. Золотая пальмовая

Читать на сайте

Долгожданная картина итальянского режиссера, который два года назад получил премию Оскар за «Великую красоту», появится в прокате независимого кинотеатра The Cinema этой осенью. Золотая пальмовая ветвь, статус одной из самых красивых премьер на Каннском фестивале этого года, потрясающие кадры и необычные герои, Рейчел Вайс, Майкл Кейн и Харви Кейтель плюс режиссура Паоло Соррентино - сочетание, как минимум, интригующее.

На этот раз итальянский постановщик переносит зрителей в мир двух уже весьма немолодых приятелей, отдыхающих в санатории у подножия Альп. Они проводят свои дни, вспоминая прошлое, размышляя об упущенных возможностях, глядя на своих детей и других отдыхающих. Мик – режиссер, который снимает свой последний фильм. Фред – композитор и дирижер. Он уже вышел на пенсию и не думает возвращаться к музыке. Когда именитый сочинитель отказывается от просьбы Её Величества выступить на высочайшем приеме, их отдых превращается в череду переживаний и потрясений.

«Молодость» — это яркий фильм-размышление об обратной стороне творческих профессий и человеческой жизни вообще, своеобразное продолжение темы, начатой Соррентино в «Великой красоте» (La Grande Bellezza).

Расписание показов

22 октября в 21:00 23 октября в 18:30 24 октября в 18:30 26 октября в 19:00

Стоимость билета на сеанс 200/250руб.

The Cinema - это камерный кинозал с удобными креслами и диванами, небольшим баром, а главное, с отличного качества проекцией и первоклассным звуком. Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами! Адрес: кинотеатр The Cinema, Лиговский пр. 74, 1 этаж (отдельный вход в конце первого двора) Телефон: 8 952 276 9005

Автор

Больше новостей