Мэл Гибсон и Уолтон Гоггинс в первом трейлере фильма «Охота на Санту»

8 октября 2020 10:11 Legion-Media

Санта уже не тот.

Читать на сайте

Оскароносный Мэл Гибсон возвращается на большие экраны в рождественской треш-комедии «Охота на Санту» (Fatman), где сыграет самого популярного среди детей волшебника. Впрочем, образ Санты, показанный актером, будет далек от стандартных представлений.

Создатели комедийного боевика выпустили первый трейлер. В ролике Санта Мэла Гибсона выглядит добродушным толстяком с окладистой седой бородой, но это отнюдь не мешает ему отстреливаться от врагов, употреблять горячительные напитки и иметь общие дела с военными. Проморолик насыщен экшном, драками, перестрелками, взрывами и литрами искусственной крови.

В центре сюжета ленты – Крис Крингл, также известный как Санта-Клаус в исполнении Мэла Гибсона, вынужденный сотрудничать с военными, чтобы спасти свой бизнес. Однажды 12-летний мальчик, получивший на Рождество кусок угля и затаивший обиду, нанимает киллера (Уолтон Гоггинс), чтобы расправиться с толстяком. На Санту начинается большая охота, но, как оказалось, уничтожить старика, даже вооружившись до зубов, не так-то просто.

Премьера комедийного боевика «Охота на Санту» запланирована на декабрь 2020 года.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей