Мастер хоррора Джеймс Ван возвращается к истокам: вышел новый трейлер фильма ужасов «Злое»

1 сентября 2021 13:01 Legion-Media

Свежий хоррор от режиссера «Заклятия» выпустят уже на следующей неделе.

Читать на сайте

Студия Warner Bros. продолжает подогревать интерес к премьере амбициозного мистического триллера Джеймса Вана «Злое». В сети появился новый трейлер ленты, в которой создатель «Астрала», «Пилы» и «Заклятия» вернулся к истокам любимого им жанра — хоррора.

В центре сюжета окажется Мэдисон (Аннабелль Уоллис) — женщина, страдающая от жутких видений убийств. Ситуация усугубляется, когда она узнает, что преследующие ее галлюцинации на самом деле не сны, вызванные психическим расстройством, как ей казалось, а жуткие ужасы реальности: загадочный маньяк действительно жестоко убивает людей. Но как с этим связана главная героиня — предстоит выяснить ей самой. Сможет ли Мэдисон предотвратить цепь кровавых злодеяний?

Ван написал сценарий совместно с Акелой Купером («Хэллфест») и своей женой Ингрид Бису, которая вошла и в актерский состав. В исполнительском ансамбле также задействованы Маккенна Грейс, Джордж Янг, Джейк Эйбел, Мэдди Хассон, Мишоль Бриана Уайт и Жаклин МакКензи.

Российская премьера ленты намечена на 9 сентября. В США картину выпустят на следующий день по гибридной модели релиза — одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей