Люк Хемсворт получил роль в сериале Дуэйна Джонсона «Молодой Скала»

22 апреля 2021 12:36 Legion-Media

Он появится в предпоследней серии.

Читать на сайте

В актерском составе многосерийной комедийной драмы «Молодой Скала», повествующей о взрослении самого высокооплачиваемого актера мира, произошло очередное примечательное пополнение. По данным портала Entertainment Weekly, в сериале появится Люк Хемсворт («Мир Дикого Запада»).

Старший брат Криса и Лиама Хемсвортов дебютирует в шоу в предпоследнем эпизоде первого сезона в образе Денниса Эриксона — главного футбольного тренера Университета Майами в тот период, когда Джонсон входил в состав спортивной команды.

«Здорово было оказаться в шкуре легендарного тренера Денниса Эриксона, а также я был рад снова поработать с режиссером Джеффри Уокером. Это во всех смыслах чудесно прописанное шоу о семье и странных жизненных путешествиях, делающих нас теми, кем мы является, и, конечно же, о Дуэйне Джонсоне!»

Что касается Джонсона, то исполнитель всегда открыто говорил о своей футбольной карьере. Дуэйн играл за Университет Майами, когда команда выиграла национальный чемпионат в 1991 году.

В одиннадцатисерийном шоу рассказывают о юности и взрослении будущей суперзвезды, а также о его большой семье, этапных поворотах карьеры и даже имеется взгляд в будущее — президентские выборы 2032 года.

Десятый эпизод «Молодого Скалы» выходит 27 апреля.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей