Квентин Тарантино получил звезду на Алее Славы

22 декабря 2015 00:00

Вот и пришел черед Квентина Тарантино получить свою именную звезду на Алее Славы в Голливуде. Знаменитый режиссер приехал на торжественную церемонию в компании своих друзей и с радостью давал

Читать на сайте

Вот и пришел черед Квентина Тарантино получить свою именную звезду на Алее Славы в Голливуде. Знаменитый режиссер приехал на торжественную церемонию в компании своих друзей и с радостью давал интервью, а также фотографировался с поклонниками. Поддержать 52-летнего Тарантино приехал Сэмюэль Л Джексон и Тим Рот, которые появятся в его новом фильме «Омерзительная восьмерка».

Стоит отметить, что вручение этой звезды не стало неожиданностью. Новая картина Тарантино выходит в прокат к Рождеству, поэтому режиссеру вручили ее буквально накануне. Однако сам Квентин говорит, что никогда не ждал подобной чести, но «это действительно круто».

Его коллеги по цеху говорят, что Тарантино как никто другой заслужил свою звезду на Алее Славы. Сэмюэль Л Джексон в своем интервью заявил, что «основная цель Квентина – это снимать фильмы на радость людям», и многочисленные поклонники фильмов знаменитого режиссера не могут с этим не согласиться.

Автор

Больше новостей