Куртку Хана Соло продали с аукциона почти за 200 тысяч долларов

14 апреля 2016 17:38

Хан Соло в исполнении Харрисона Форда остается любимым персонажем поклонников вселенной «Звездных войн» — и очередным подтверждением этому стал проведенный недавно аукцион, в ходе

Читать на сайте

Хан Соло в исполнении Харрисона Форда остается любимым персонажем поклонников вселенной «Звездных войн» — и очередным подтверждением этому стал проведенный недавно аукцион, в ходе которого кожаная куртка Хана Соло из фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» была продана за 191 тысячу долларов. Финальная цена лота превысила изначальную в несколько раз — куртка Хана Соло была выставлена на аукцион всего за 34 тысячи.

Счастливый победитель аукциона получил не только саму куртку, но и персональный автограф от Харрисона Форда. Прибыль от продажи куртки и других лотов аукциона будет передана в медицинский центр NYU Langone Medical Center, который занимается лечением больных с эпилепсии.

Тем временем следующий, восьмой по счету эпизод «Звездных войн» зрители увидят в декабре следующего, 2017 года - правда, пока неизвестно, вернется ли к своей культовой роли Хана Соло Харрисон Форд.

Автор

Больше новостей