Кроме «Дэдпула 3», Disney больше не планирует фильмов с рейтингом R — по крайней мере пока

25 февраля 2021 15:26 Legion-Media

«Блэйда» с Махершалой Али, скорее всего, это тоже касается.

Читать на сайте

В рамках встречи Ассоциации телевизионных критиков (TCA) глава Marvel Studios Кевин Файги поделился новой информацией о будущих проектах киновселенной. По словам Аарона Коуча из The Hollywood Reporter, продюсер отверг идею разработки картин с рейтингом R. «Дэдпул 3» в долгосрочных планах Disney значится единственным фильмом для взрослых.

«Файги говорит, что, кроме «Дэдпула 3», у студии пока нет планов расширять R-рейтинги киновселенной Marvel. Естественно, если появится история, в которой это будет иметь смысл, они обязательно обсудят возможность реализовать ее должным образом», — рассказал Коуч.

Сам Файги прокомментировал:

«Пока мы не сталкивались с историей, при реализации которой нам бы помешал рейтинг PG-13. Это нас никогда не сдерживало. Все сюжетные линии мы раскрывали в той тональности, которую изначально задумывали. Сейчас появились такие платформы, как Star, поэтому при необходимости мы вполне можем заняться проектом с рейтингом R».

Фанаты Marvel оказались удивлены такими заявлениями, так как многие ожидали увидеть взрослый рейтинг в «Блэйде» с Махершалой Али. Но, по всей видимости, в планы Disney это не входит.

Развернуть
Автор Денис Агафонов

Больше новостей