Коннор Джессап вернется в 3 сезоне «Преступления по-американски»

22 августа 2016 13:58

Юная звезда «Преступления по-американски» (American Crime) Коннор Джессап вернется в 3 сезоне сериала-антологии, который выходит в эфир на ABC. 22-летний актер буквально очаровал

Читать на сайте

Юная звезда «Преступления по-американски» (American Crime) Коннор Джессап вернется в 3 сезоне сериала-антологии, который выходит в эфир на ABC. 22-летний актер буквально очаровал критиков, появившись во 2 сезоне драмы в роли Тейлора Блейна – и теперь составит компанию Фелисити Хаффман, Реджине Кинг и Тимоти Хаттону в новых эпизодах сериала.

«Коннор Джессап – один из самых умных и талантливых молодых актеров современности. Мы уверены, что игра Коннора будет еще более эмоциональной и шокирующей, чем в прошлом году, а его герой прольет новый свет на эпидемию зависимости от опиатов, поразившую Америку подобно чуме», говорится в официальном заявлении шоураннеров «Преступления по-американски».

В 3 сезоне сериала-антологии всем участникам каста достанутся новые роли, а действие на этот раз развернется в Северной Каролине. Какую именно криминальную историю шоураннеры «Преступления по-американски» собираются осветить в 3 сезоне, пока не сообщается. Премьера новых серий состоится в начале 2017 года.

Автор

Больше новостей