KINOLAB-2017 пройдет в Коломне

31 августа 2017 12:59

С 24 августа по 2 сентября город Коломна Московской области станет местом проведения Ежегодной международной кинолаборатории KINOLAB 2017. В этом году в мероприятиях примут участие более 100

Читать на сайте

С 24 августа по 2 сентября город Коломна Московской области станет местом проведения Ежегодной международной кинолаборатории KINOLAB 2017.

В этом году в мероприятиях примут участие более 100 человек из разных стран мира – Бельгии, Беларусии, Великобритании, Германии, Израиля, Мексики, Мальты, Польши, Чехии и Швейцарии. Россию представят жители Крыма, Уфы, Тюмени, Новосибирска, Волгограда, Сочи и других городов.

За 8 дней кинолаборатории участники в интернациональной команде профессионалов должны будут создать свой фильм. Для этого будут организованы 3 съемочные сессии по 12, 48 и 72 часа. Демонстрация фильмов и проживание будет проходить в специально организованном кино-кемпинге в центре города у Кремля. Показы самых оригинальных и интересных работ состоятся 2 сентября в Коломне на международном яблочно-книжном фестивале «Антоновские яблоки».

KINOLAB входит во всемирную ассоциацию KINO, которая объединяет тысячи молодых специалистов в области кино и меда, насчитывая более 150 представительств в 50 странах мира.

Автор

Больше новостей