Кинокомпания «Централ Партнершип» и «МаксимаТелеком» запускают беспрецедентную акцию «Инсургент» в сети Wi-Fi Московского метрополитена.

12 марта 2015 00:00

Это интерактивная игра по мотивам нового фантастического экшна «Дивергент, глава 2: Инсургент». Все линии московской подземки будут разделены между пятью фракциями: Эрудиция,

Читать на сайте

Это интерактивная игра по мотивам нового фантастического экшна «Дивергент, глава 2: Инсургент». Все линии московской подземки будут разделены между пятью фракциями: Эрудиция, Дружелюбие, Искренность, Отречение и Бесстрашие.

Задача пользователей — вывести свою фракцию в лидеры. Для этого в режиме реального времени пользователям Wi-Fi Московского метрополитена будет предложено зарабатывать баллы:

• На прелоудере будет отображён текущий рейтинг фракции пользователя (ветки, на которой тот находится) и рейтинг лидирующей фракции. • С помощью кнопок ниже юзер зарабатывает баллы для своей фракции: “Посмотреть трейлер (+1 балл)” и “Расшарить (+5 баллов)” (Пример: http://www.goldbach.ru/mf/lp/banners/insurgent/vetka1/).

Леонид Карнозов, Директор по маркетингу кинопродукции студии Paramount и привлеченных зарубежных проектов: «Для каждой рекламной кампании, связанной с выпуском фильмов в прокат, мы стараемся найти новые медийные возможности. Желательно такие, которые до нас никто не использовал. Конечно, при этом мы стараемся, чтобы медиа, механика и креатив гармонично дополняли друг друга. Надеюсь, наша предстоящая кампания для пользователей бесплатного Wi-Fi в метро тоже станет примером сочетания вовлекающей механики с остромодным креативом на инновационной медийной площадке. Пассажирам должно понравиться». «Специальный проект по фильму «Инсургент», созданный вместе с нашими коллегами из «Централ Партнершип» – хорошая демонстрация того, как можно креативно использовать уникальное таргетирование своих кампаний по линиям Московского метрополитена. Благодаря подобной реализации, удалось добавить в специальный проект азарта, что несомненно повысит удовлетворенность и вовлеченность пользователей», – прокомментировал Артем Пуликов, Директор направления интернет-бизнеса компании «МаксимаТелеком».

Кампания проходит с 11 по 22 марта. Пользователи, которые расшаривали посты победившей фракции, автоматически примут участие в розыгрыше приглашений на показ фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент».

Автор

Больше новостей