«Киноафиша.инфо» провела показ фильма «В тихом омуте»

5 июля 2016 11:14

Вчера, 4 июля, в здании одной из старейших киностудий страны «Ленфильм» портал «Киноафиша.инфо» провел закрытый пресс-показ французской картины Брюно Дюмона «В тихом

Читать на сайте

Вчера, 4 июля, в здании одной из старейших киностудий страны «Ленфильм» портал «Киноафиша.инфо» провел закрытый пресс-показ французской картины Брюно Дюмона «В тихом омуте». Главную роль в его новом фильме сыграла одна из самых известных актрис Франции Жюльет Бинош, которую вы можете узнать по фильму «Шоколад» с Джонни Деппом. Также с ней вместе снялся Жан-Люк Винсент, уже сотрудничавший с режиссёром и Валерия Бруни-Тедески из ленты «Хороший год».

В начале 20 века на одном из побережий Атлантического океана начали пропадать туристы. Это дело берутся расследовать двое детективов, Машан и Малфой. Улики и догадки ведут их в таинственное семейство Брефор, которое живёт в бухте неподалёку. Одно только имя его главы наводит на подозрение. Есть в бухте и другие обитатели, которые приезжают туда на каникулы. Это семейка Ван Петегем, которая отличается не меньшими странностями, чем первая. Оба, так сказать, враждующих клана связаны между собой, как Монтекки и Капулетти, влюблёнными юношей и девушкой. Вас ожидают ужасающие подробности быта героев, а также невероятная история любви, которая перемешивается с расследованием.

Картина заслужила восторженные отзывы кинокритиков и получила приз каннского кинофестиваля за саундтрек, а теперь ее смогли оценить и гости нашего пресс-показа, который Киноафиша.инфо организовала на площадке «Ленфильм» совместно с прокатчиком «Cinema Prestige». Показ также был бы невозможным без наших партнеров: пекарни «Ласточка», в которой вы всегда можете выпить свежеобжаренный кофе, попробовать аппетитную выпечку и десерты, ресторана «Питер», предлагающего фирменные блюда на углях и линии тонизирующих напитков премиум класса от «Fashion TV».

Гостями мероприятия стали известные блогеры, журналисты, представители различных петербургских изданий и радиостанций, а также партнеры портала Киноафиша.инфо. Мы благодарим всех, кто посетил пресс-показ, а также напоминаем, что любой пользователь нашего портала может выиграть билет на закрытый показ следующего фильма. Следите за обновлениями нашей группы в социальной сети ВКонтакте.

Все фотографии по ссылке

Автор

Больше новостей