«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Субурбикон» в Санкт-Петербурге

16 ноября 2017 14:02

15 ноября в кинотеатре «Синема 5 Шкиперский Молл» в Санкт-Петербурге прошел пресс-показ фильма «Субурбикон». Фильм снят по сценарию Итана и Джоэла Коэнов. Режиссером картины

Читать на сайте

15 ноября в кинотеатре «Синема 5 Шкиперский Молл» в Санкт-Петербурге прошел пресс-показ фильма «Субурбикон». Фильм снят по сценарию Итана и Джоэла Коэнов. Режиссером картины стал Джордж Клуни. Мероприятие организовали «Киноафиша.инфо» и Cinema Prestige.

Гостей ожидали конкурсы и вкусные угощения.

1950-ые. Аккуратные зеленые газоны, симпатичные домики и улыбчивые соседи не гарант безопасности и отсутствия проблем. В один из домов в городке Субурбикон врываются неизвестные, по их вине умирает жена Гарднера Лоджа. И он не намерен сидеть без дела, пока полиция пытается разобраться в произошедшем.

Выражаем благодарность всем гостям, посетившим наш пресс-показ, за отзывы к фильму, а также нашим партнерам за помощь в организации мероприятия. Благодарим кондитерскую фабрику «Нева» за предоставление угощений для наших гостей, Екатерину Калдамасову за предоставление промо на мероприятие, «Экспресс ТВ» за помощь в организации показа, а также фотографов Дениса Сизанова и Валентина Беликова за качественные и яркие снимки! Делитесь своим мнением о картине на нашем сайте!

Автор

Больше новостей