Кевин Файги рассказал, что ждет киновселенную Marvel после «Войны бесконечности»

18 апреля 2016 12:46

Совсем скоро, 5 мая, появление в кинотеатрах «Первого Мстителя: Противостояние» ознаменует начало третьей фазы вселенной Marvel — но руководство студии уже строит планы на следующую, четвертую фазу,

Читать на сайте

Совсем скоро, 5 мая, появление в кинотеатрах «Первого Мстителя: Противостояние» ознаменует начало третьей фазы вселенной Marvel — но руководство студии уже строит планы на следующую, четвертую фазу, которая начнется лишь в 2020 году. Глава Marvel Кевин Файги в новом интервью Entertainment Weekly рассказал, что ждет зрителей в ближайшие несколько лет.

По словам Файги, третья фаза киновселенной Marvel закончится грандиозным финалом в виде второй части «Мстители: Война бесконечности». Глава Marvel пообещал, что этот фильм станет полноценным финалом для большинства сюжетных линий, на которых будет строиться третья фаза киновселенной — и одновременно даст старт каким-то новым сюжетным линиям, новой главе в истории супергероев.

Ранее и сам Кевин Файги, и режиссеры «Мстителей» братья Руссо уже намекали, что «Мстители: Война бесконечности» внесут некие крайне серьезные изменения в полюбившуюся зрителям киновселенную Marvel. Главным нововведением станет уход каких-то ключевых персонажей — и появление на смену новых героев. В частности, ключевыми героями четвертой фазы киновселенной Marvel могут стать Черная пантера, Капитан Марвел, Нелюди и доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча.

Автор

Больше новостей