Кайл Чендлер и Маккензи Дэвис сыграют Кейбла и Домино в «Дэдпул 2»

17 августа 2016 15:36

Хотя сиквел «Дэдпула» начнут снимать не раньше весны 2017 года, уже сейчас продюсеры ищут актеров на ключевые роли – и в списке новичков оказались Кайл Чендлер и Маккензи Дэвис,

Читать на сайте

Хотя сиквел «Дэдпула» начнут снимать не раньше весны 2017 года, уже сейчас продюсеры ищут актеров на ключевые роли – и в списке новичков оказались Кайл Чендлер и Маккензи Дэвис, которые, возможно, сыграют в «Дэдпул 2» Кейбла и Домино соответственно.

Роль Кейбла, появление которого сам Райан Рейнольдс анонсировал в пост-титровой сцене оригинального «Дэдпула», весьма интересует голливудских звезд: на право составить Рейнольдсу компанию в сиквеле «Дэдпула» ранее претендовали Мел Гибсон, Дольф Лундгрен, звезда «Аватара» Стивен Лэнг и другие. А вот о появлении Домино - бывшей наемницы, позднее ставшей частью группы Людей Икс, а также подружки Кейбла - в сиквеле «Дэдпула» стало известно совсем недавно.

Кайл Чендлер знаком зрителям по эпизодическим ролям в «Волке с Уолл-стрит» и «Кэрол», а Маккензи Дэвис недавно «засветилась» в «Марсианине» - в следующем же году ее можно будет увидеть в сиквеле «Бегущего по лезвию» с Харрисоном Фордом. Премьера «Дэдпул 2», предположительно, состоится в 2018 году.

Автор

Больше новостей