Каст сериала «Милые обманщицы: Первородный грех» пополнился двумя исполнительницами

19 августа 2021 14:29 Legion-Media

К трем утвержденным ранее актрисам присоединились Зария Симон и Малия Пайлс.

Читать на сайте

Работа над новым, более мрачным и взрослым, спин-оффом «Милых обманщиц» от HBO Max в самом разгаре. На днях было опубликовано первое фото со съемочной площадки сериала, получившего название «Милые обманщицы: Первородный грех», а теперь стало известно, кто дополнит основной актерский состав шоу.

Как сообщает издание Deadline, к касту проекта присоединились Зария Симон и Малия Пайлс. Звезда оскароносной короткометражки «Два далеких незнакомца» Зария Симон сыграет девушку по имени Фаран, дисциплинированную и уравновешенную балерину, мечтающую вырваться из родного городка. В жестоком мире балета у нее и помимо загадочного антагониста под псевдонимом «А» немало врагов. Малия Пайлс, актриса сериала The CW «Бэтвумен», в спин-оффе воплотит образ самой младшей из главных героинь — Минни. Она пережила детскую травму, после чего, спасаясь от реальности, проводит большую часть времени в виртуальном мире. Тем не менее девушка находит в себе силы противостоять А.

Напомним, ранее уже были утверждены три актрисы, которые также исполнят ключевые роли в шоу. Звезда «Моста в Терабитию» Бэйли Мэдисон сыграет некую выжившую по имени Имоджен, а Чандлер Кинни и Майя Рефико — режиссера-любителя Табби и звезду легкой атлетики Ноа соответственно. Над созданием «Милых обманщиц: Первородный грех» работают шоураннер «Ривердейла» Роберто Агирре-Сакаса и Линдси Калхун Бринг.

В спин-оффе действие будет разворачиваться в небольшом городке под названием Миллвуд. Группа подростков, третируемая загадочным и опасным анонимом, вынуждена заплатить за грех, к которому были причастны их родители двадцать лет назад и который привел к трагическим событиям.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей