Хью Джекман предложил Тома Харди на роль Росомахи

25 сентября 2015 00:00

После съемок «Росомахи 3», который выйдет на экраны кинотеатров в 2017 году, Хью Джекман окончательно попрощается с персонажем, которого играл на протяжении почти 15 лет. Однако зрителям прощаться с

Читать на сайте

После съемок «Росомахи 3», который выйдет на экраны кинотеатров в 2017 году, Хью Джекман окончательно попрощается с персонажем, которого играл на протяжении почти 15 лет. Однако зрителям прощаться с Росомахой, похоже, не придется – в новом интервью Джекман намекнул, что студия 20th Century Fox уже подыскивает актера на роль Росомахи, и предложил свою кандидатуру – Тома Харди.

В интервью MTV по случаю выхода своего нового фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию» Хью Джекман обсудил с журналистами возможные кандидатуры себе на замену – и выбрал Тома Харди, звезду «Безумного Макса», из которого, по мнению актера, получился бы «великолепный» Росомаха.

Единственный вопрос заключается в том, решится ли 20th Century Fox продолжить снимать фильмы по вселенной «Люди Икс» после ухода сразу нескольких ключевых актеров (а вместе с Джекманом франшизу покидает и Дженнифер Лоуренс). Том Харди действительно мог бы стать достойной заменой 46-летнему Джекману – 38-летний актер благодаря «Безумному Максу: Дорога ярости» стал одним из самых востребованных актеров 2015 года.

Автор

Больше новостей