Хелен Миррен не дадут порулить в «Форсаж 8»

14 июля 2016 16:08

Неоднократно рассуждая о своем желании сняться в гоночной франшизе «Форсаж», Хелен Миррен несколько недель назад наконец-то добилась своего — и официально присоединилась к касту

Читать на сайте

Неоднократно рассуждая о своем желании сняться в гоночной франшизе «Форсаж», Хелен Миррен несколько недель назад наконец-то добилась своего — и официально присоединилась к касту «Форсаж 8». Однако, к сожалению и для самой актрисы, и для будущих зрителей, порулить крутыми тачками Хелен Миррен в восьмом «Форсаже» все-таки не дадут.

Рассказывая о своей роли в «Форсаж 8», съемочный процесс которого сейчас идет в Атланте, Хелен Миррен призналась, что очень нервничает. «Приезжая на съемочную площадку к людям, которые занимаются этим так долго и настолько хорошо знают друг друга, знают, что они делают, ты в любом случае оказываешься неопытным новичком».

Еще одна не слишком приятная новость заключается в том, что роль Хелен Миррен в «Форсаж 8» будет совсем уж крошечной — по словам актрисы, все свои сцены она отснимет за один-единственный день.

«Я хотела порулить, но, к сожалению, управлять автомобилем мне не дадут. Может быть, мне удастся сделать это в будущем — например, в каком-нибудь «Форсаж 12». Я — одна из немногих людей на площадке, которые знают, как управлять автомобилем с механической коробкой передач. Сомневаюсь, что Дуэйн Джонсон это умеет», пошутила Хелен Миррен.

«Форсаж 8» дебютирует на экранах кинотеатров в апреле 2017 года.

Автор

Больше новостей