Генри Кавилл все-таки получит сольный фильм о Супермене

21 сентября 2016 13:03

Слухи о том, что у «Человека из стали» появится продолжение, косвенно подтвердила агент Генри Кавилла Дэнни Гарсиа, которая в интервью изданию NewsWeek сообщила, что ее подопечный

Читать на сайте

Слухи о том, что у «Человека из стали» появится продолжение, косвенно подтвердила агент Генри Кавилла Дэнни Гарсиа, которая в интервью изданию NewsWeek сообщила, что ее подопечный «готовится к сольному фильму о Супермене».

«У Генри очень большой аппетит. В течение последних пяти месяцев мы занимались с ним планированием новой стратегии, приобретением недвижимости для его производственной студии Promethean, одновременно он снимался в «Лиге справедливости», а теперь готовится в сольному фильму о Супермене. Словом, он приступил к интенсивному расширению этого мира», сообщила агент.

Разумеется, никаких подробностей о новом проекте Генри Кавилла Гарсиа не предоставила – и потому пока неизвестно, будет ли он прямым сиквелом «Человека из стали» или же получит совершенно отдельную сюжетную линию. Очевидно только одно: Warner Bros., несмотря на неудовлетворительные результаты «Бэтмен против Супермена» в прокате, не собирается ограничиваться только ансамблевыми фильмами и продолжает расширять новую киновселенную DC Comics за счет «сольных» супергеройских блокбастеров. Бэтмен свой «сольник» тоже получит – предположительно, в 2018 году, причем компанию Бену Аффлеку составит в роли Дефстроука Джо Манганьелло. Впрочем, пока Warner Bros. не спешит анонсировать продолжение «Человека из стали» официально.

Автор

Больше новостей