Фото: Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт на съемках «Пассажиров»

24 сентября 2015 00:00

Дженнифер Лоуренс, звезда франшизы «Голодные игры», и Крис Прэтт, этим летом блеснувший в «Мире Юрского периода», отправились в Атланту на съемочную площадку своего нового совместного проекта –

Читать на сайте

Дженнифер Лоуренс, звезда франшизы «Голодные игры», и Крис Прэтт, этим летом блеснувший в «Мире Юрского периода», отправились в Атланту на съемочную площадку своего нового совместного проекта – фильма «Пассажиры», снимает который номинант на «Оскар» за «Игру в имитацию» Мортен Тильдум. Изданию E! удалось получить первые эксклюзивные фото со съемок «Пассажиров».

Ради новой роли, за которую, по слухам, Дженнифер Лоуренс получит 20 миллионов долларов, актриса в очередной раз радикально изменила свой имидж и превратилась в платиновую блондинку. Крис Прэтт же на съемочной площадке «Пассажиров» выглядит уже привычным образом.

«Космическая» драма «Пассажиры» повествует о корабле, перевозящем спящими тысячи людей в отдаленную колонию. В результате сбоя оборудования один из пассажиров – Джим Престон (Крис Прэтт) - просыпается, и, не желая умирать в одиночестве, будит свою «соседку» Аврору (Дженнифер Лоуренс).

Автор

Больше новостей