«Форсаж 8» будут снимать в Исландии

27 января 2016 00:00

Для съемок «Форсаж 8» студия Universal Pictures рассматривала три варианта – Кубу, Россию и Исландию. Хотя съемки большей части эпизодов пройдут в Нью-Йорке и Атланте, съемочной группе «Форсаж 8»

Читать на сайте

Для съемок «Форсаж 8» студия Universal Pictures рассматривала три варианта – Кубу, Россию и Исландию. Хотя съемки большей части эпизодов пройдут в Нью-Йорке и Атланте, съемочной группе «Форсаж 8» все-таки придется побывать в Европе – сегодня стало официально известно, что часть сцен будут снимать в Исландии.

Мэр города-порта Акранес, расположенного на побережье бухты приблизительно в 55 километрах от Рейкьявика, подтвердил местным СМИ, что уже в апреле 2016 года съемочная группа «Форсаж 8» во главе с Вином Дизелем прибудет в Исландию. Местным жителям, как сообщил мэр, посчастливится наблюдать даже парочку взрывов – «крупнейший взрыв, когда-либо снимавшийся в Исландии».

В «Форсаж 8», премьера которого запланирована на 14 апреля 2017 года, вернутся все «ветераны» франшизы – Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Эльза Патаки, Лукас Блэк. К ним присоединятся и относительные «новички» - Джейсон Стейтэм, Дуэйн Джонсон и Курт Рассел.

Автор

Больше новостей