«Это обидно»: Николай Добрынин пожаловался на безработицу после «Сватов»

26 мая 2020 12:35

Актер рассказал об обратной стороне всенародной славы.

Читать на сайте

В ближайший год зрители могут увидеть долгожданный седьмой сезон популярного украинского сериала «Сваты». В свое время проект обрел широкую известность, а сыгравшие в нем актеры — всенародное признание. Как оказалось, не все так радужно.

Николай Добрынин, сыгравший в «Сватах» веселого пьянчужку Митяя, так понравился зрителям и создателям сериала, что его эпизодическая роль выросла в одну из основных. Актер создал запоминающегося харизматичного персонажа, но именно это и сыграло с ним впоследствии плохую шутку.

В интервью изданию 7days.ru артист признался, что, несмотря на послужной список из сотни с лишним разноплановых ролей, зрители и режиссеры видят в нем только Митяя из «Сватов». В связи с этим очень сложно получить интересную роль.

«Это обидно», — признается актер.

Напомним, что последний шестой сезон «Сватов» вышел семь лет назад. По многочисленным просьбам поклонников проект было решено продлить еще на один сезон. Однако создатели «Сватов» столкнулись с целым рядом проблем, из-за которых производство растянулось на несколько лет. Так, после зимних съемок, когда было отснято около трети седьмого сезона, процесс пришлось остановить из-за пандемии коронавируса. Ожидается, что съемки возобновятся летом, а новые эпизоды выйдут осенью 2020 года или в начале 2021 года.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей