Элизабет Олсен верит, что будущее киновселенной Marvel за Молодыми Мстителями

19 июля 2021 16:22 Legion-Media

Но признает, что Marvel пока ни о чем таком официально не говорит.

Читать на сайте

Четвертая фаза киновселенной Marvel неспешно набирает обороты, и фанаты не перестают гадать, что же будет дальше. Проекты, дебютировавшие в этом году, определенно заложили основу для будущих событий, и пока все указывает на то, что впереди формирование команды Молодых Мстителей.

Сама Marvel пока официально не подтвердила, что действительно планирует представить группу юных супергероев, но благодаря сериалу «Ванда/Вижн» зрители уже познакомились с близнецами Томми (Скорость) и Билли (Виккан), в «Соколе и Зимнем Солдате» появился Илай Брэдли (Патриот), а «Локи» включал еще одного героя — Кида Локи, который стал одним из множества вариантов ведущего персонажа в исполнении Тома Хиддлстона.

Правда, даже если Marvel на самом деле формирует команду Молодых Мстителей, главные актеры киновселенной пока остаются относительно этого в неведении. В одном из недавних интервью Элизабет Олсен (Ванда) попросили прокомментировать вероятность такого расклада, и она ответила, что не знает, насколько правдивы догадки, но все же добавила, что будущее действительно может быть за юными супергероями:

«Я понятия не имею. Думаю, даже если вы спросите Кевина Файги об этом, он тоже честно скажет, что не знает. Они действительно планируют одну фазу за раз, а когда она заканчивается, переходят к следующему этапу. С моей точки зрения, все возможно, однако я не думаю, что у них уже есть реальный план относительно этого. Но все двери остаются открытыми».

В ближайшие пару лет фанатов ждет встреча с еще тремя героями потенциальной команды Молодых Мстителей — Кейт Бишоп («Соколиный Глаз»), Америкой Чавес («Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия») и Кэсси Лэнг («Человек-муравей и Оса: Квантомания»). Так что хоть новые супергерои прибывают в киновселенную не слишком быстро, у них вполне есть шанс стать будущим франшизы.

Автор Юлия Лебедева

Больше новостей