Элизабет Олсен рассказала о роли Алой ведьмы в «Расколе Мстителей»

14 сентября 2015 00:00

Появившиеся несколько недель назад в сети постеры «Раскола Мстителей» четко обозначили два лагеря противоборствующих супергероев – однако на изображениях не оказалось Алой ведьмы, «дебют» которой

Читать на сайте

Появившиеся несколько недель назад в сети постеры «Раскола Мстителей» четко обозначили два лагеря противоборствующих супергероев – однако на изображениях не оказалось Алой ведьмы, «дебют» которой состоялся в «Мстителях: Эра Альтрона». Элизабет Олсен рассказала, кого будет поддерживать ее Алая ведьма в следующем «супергеройском» блокбастере.

В интервью MTV Элизабет Олсен рассказала, что Алой ведьме в «Расколе Мстителей» досталась роль этакого «джокера». «С ней все в порядке. Она смущена, она борется с внутренним конфликтом. Но она нашла людей, с которыми, как ей кажется, у нее есть настоящая связь».

К кому именно в новом фильме примкнет Алая ведьма, Олсен рассказывать не стала – и, судя по всему, именно ее персонаж может стать «катализатором» главного конфликта в «Расколе Мстителей». Кроме того, актриса поделилась информацией о новых суперспособностях Алой ведьмы, которые зрители увидят в следующем фильме – похоже, ее героиня обзаведется способностью левитировать.

Увидеть в действии Алую ведьму и других супергероев можно будет 6 мая 2016 года – когда «Раскол Мстителей» выйдет на экраны кинотеатров.

Автор

Больше новостей