Эксклюзивные кадры из третьего сезона «Кобры Кай»

8 декабря 2020 15:42 Legion-Media

Сериал вернется 8 января.

Читать на сайте

Издание Entertainment Weekly поделилось порцией эксклюзивных кадров из третьего сезона сериала «Кобра Кай», премьера которого состоится уже 8 января на потоковом сервисе Netflix. Изначально многосерийное продолжение культового «Парня-каратиста» выходило на платформе YouTube Premium, но летом этого года проект перешел во владение другого медиагиганта, на смотровой площадке которого он обрел неожиданную популярность. Благодаря этому шоу заранее получило заказ на четвертый сезон.

Телесериал продолжает историю знакомых героев в лице Джонни Лоуренса (Уильям Забка) и Дэниэла Ларуссо (Ральф Маччио), чье противостояние не прекратилось даже спустя три десятилетия. В новой главе персонажам в очередной раз предстоит столкнуться с последствиями своих прошлых решений, оказавших влияние как на них самих, так и на судьбы нового поколения их учеников, поэтому всем придется очень непросто.

За создание спортивной драмы по-прежнему отвечает творческая команда: Джош Хилд («Машина времени в джакузи»), Джон Харвитц («Гарольд и Кумар уходят в отрыв») и Хейден Шлоссберг («Американский пирог: Все в сборе»). Производство курирует телевизионное подразделение студии Sony Pictures.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей