Джуд Лоу и семейные проблемы в первом тизере драмы «Гнездо»

17 июня 2020 12:25

Премьера состоится осенью.

Читать на сайте

Студия IFC Films поделилась дебютным тизер-трейлером независимой психологической драмы «Гнездо» (The Nest), главные роли в которой сыграли Джуд Лоу («Новый Папа», «Шерлок Холмс») и Кэрри Кун («Грешница», «Оставленные»).

В центре сюжета окажется амбициозный предприниматель Рори (Лоу), который вместе с детьми и женой Эллисон (Кун) переезжает в родную Англию. Однако Старый свет не так прост. Чувствуя на новом месте большие перспективы, герой сталкивается с жаждой наживы, из-за чего упускает семейные проблемы, способные разрушить его брак.

В остальном касте отметились Энн Рейд, Чарли Шотуэлл, Адиль Ахтар, Таттиона Джонс, Уна Рош, Майкл Калкин, Джеймс Нельсон-Джойс и Эбби Стретч.

Поставил «Гнездо» по собственному сценарию режиссер инди-триллера «Марта, Марси Мэй, Марлен» Шон Дуркин. Мировая премьера ленты с успехом прошла в январе в рамках минувшего кинофестиваля «Сандэнс». Для зрителей Северной Америки фильм будет доступен уже с 18 сентября, а на территории РФ кино выходит 24 числа того же месяца.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей