Джордж Клуни рассказал о перспективе завершения карьеры в интервью Esquire

21 апреля 2016 17:19

Джордж Клуни снялся для обложки нового, майского номера журнала Esquire и в интервью журналистам издания откровенно рассказал о перспективе завершения карьеры актера. По словам 54-летнего Клуни, пока

Читать на сайте

Джордж Клуни снялся для обложки нового, майского номера журнала Esquire и в интервью журналистам издания откровенно рассказал о перспективе завершения карьеры актера. По словам 54-летнего Клуни, пока окончательно уходить из Голливуда он, конечно же, не собирается – но к выбору ролей в будущем будет подходить иначе. В частности, на яркие главные роли Клуни больше соглашаться не планирует, предпочитая оставить их актерам моложе.

«Те роли, в которых я снимался раньше, я больше играть не буду. Лучше всего поступил Пол Ньюман – он был кинозвездой, он снимался в главных ролях, а потом внезапно решил стать актером на характерных ролях».

«Сейчас я больше заинтересован сниматься в фильмах, где роль мне логически подходит», рассказал Клуни, намекнув, что в Голливуде слишком часто стареющие актеры пытаются изо всех сил «уцепиться за статус ключевого актера», хотя их время уже давно ушло.

Источник: Esquire

Автор: Мария Новикова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей