Джонни Депп перейдет «Тройную границу»

22 января 2016 00:00

Смыв грим Капитана Джека Воробья и Безумного Шляпника, Джонни Депп готов вернуться к своему любимому криминальному жанру. На днях актер начал переговоры об участии в триллере «Тройная граница /

Читать на сайте

Смыв грим Капитана Джека Воробья и Безумного Шляпника, Джонни Депп готов вернуться к своему любимому криминальному жанру. На днях актер начал переговоры об участии в триллере «Тройная граница / Triple Frontier».

Депп еще несколько лет назад заинтересовался сценарием Марка Боала, в то время режиссерское кресло фильма занимала Кэтрин Бигелоу. Сейчас у руля находится Джей Си Чендор («Самый жестокий год»), что не повлияло на решение актера присоединиться к проекту.

Напомним, что регион «тройной границы» находится в опасной пограничной зоне между Парагваем, Бразилией и Аргентиной, где орудуют банды контрабандистов, продавцов оружием и наркокурьеры.

В 2010 году Том Хэнкс и Уилл Смит планировали сыграть в «Тройной границе». И если Хэнкс по-прежнему числится в ролях, то Смит отказался от съемок из-за занятости в других проектах.

Автор

Больше новостей