Джеймс Марсден присоединился к касту драмы о войне в Ираке «Шок и трепет»

18 июля 2016 15:21

Драма о войне в Ираке «Шок и трепет», переговоры о съемках в которой сейчас ведет Вуди Харрельсон, пополнилась еще одним новичком. К актерскому составу фильма присоединился Джеймс

Читать на сайте

Драма о войне в Ираке «Шок и трепет», переговоры о съемках в которой сейчас ведет Вуди Харрельсон, пополнилась еще одним новичком. К актерскому составу фильма присоединился Джеймс Марсден, знакомый зрителям по «Трассе 60» и оригинальным «Людям Икс». Джеймс Марсден составит достойную компанию другим звездам фильма — в драме «Шок и трепет» сейчас значатся Милла Йовович, Томми Ли Джонс, Джессика Бил и Алек Болдуин.

Фильм, съемками которого займется Роб Райнер («Когда Гарри встретил Салли», «Мизери»), будет посвящен политической подоплеке войны в Ираке и расскажет о группе журналистов, которые подвергают сомнению заявление администрации Буша о наличии у Саддама Хусейна оружия массового поражения. Именно это заявление в свое время стал одним из поводов для ввода войск США в Ирак в 2003 году.

Съемки драмы «Шок и трепет» начнутся ближе к концу 2016 года, а на экранах кинотеатров фильм, предположительно, появится во второй половине 2017.

Автор

Больше новостей