Джейми Ли Кертис опубликовала фото со съемок «Хэллоуин убивает» в честь скорой премьеры фильма

7 сентября 2021 16:14 Legion-Media

На закадровом снимке вместе с Кертис запечатлены Джуди Грир и Энди Мэтичак.

Читать на сайте

Уже завтра в рамках 78-го Венецианского кинофестиваля состоится мировая премьера долгожданного слэшера Дэвида Гордона Грина «Хэллоуин убивает», и в преддверии торжественного показа главная звезда ленты Джейми Ли Кертис поделилась коротким обращением к поклонникам, которое она подкрепила закадровым снимком, предположительно, из открывающей сцены сиквела.

На представленном фото вместе с пожилой актрисой запечатлены Джуди Грир и Энди Мэтичак, сыгравшие дочку и, соответственно, внучку Лори Строуд. Кертис отметила, что несказанно рада грядущему событию, но огорчена тем, что на смотре не будут присутствовать ее коллеги.

Действие продолжения начнется сразу после развязки хита 2018-го. Раненая Лори едет в больницу, думая, что все беды остались в прошлом и ее преследователь наконец мертв. Однако каким-то невообразимым образом Майклу Майерсу удается спастись из горящего дома, и теперь он становится злее и опасней, из-за чего под ударом окажется еще больше невинных горожан. Центральная тема картины — массовая паника.

В российском прокате «Хэллоуин убивает» стартует 21 октября. Съемки финала трилогии — «Хэллоуин заканчивается» — начнутся в январе следующего года, а релиз состоится 13 октября 2022-го.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей