Джереми Реннер и Хейли Стайнфелд спасают рождественские праздники в новом трейлере сериала «Соколиный Глаз»

29 октября 2021 11:09 Marvel Studios

В ролике еще глубже погружают в новогоднюю атмосферу.

Читать на сайте

Marvel Studios продолжают готовить аудиторию к премьере мини-сериала «Соколиный Глаз». Накануне в сети представили новый минутный ТВ-ролик проекта, еще глубже окунающий зрителей в атмосферу бурного рождественского приключения Клинта Бартона и его будущей преемницы Кейт Бишоп, а также наглядно демонстрирующий отличную экранную химию центральных звезд в исполнении Джереми Реннера и Хейли Стайнфелд.

В пятом телевизионном спин-оффе MCU покажут знакомство многоопытного Мстителя с молодой энергичной лучницей и ее последующие тренировки. Персонажам предстоит противостоять мафии Нью-Йорка, повстречать глухонемую супергероиню Эхо (Алакья Кокс), а также не погибнуть от рук Елены Беловой (Флоренс Пью), которую в финале «Черной Вдовы» настроила против центрального героя загадочная Валентина Аллегра де Фонтейн в исполнении Джулии Луи-Дрейфус.

На правах шоураннера и исполнительного продюсера очередного масштабного телекомикса Кевина Файги выступает Джонатан Игла («Безумцы»). В остальной актерский состав вошли Вера Фармига, Фра Фи, Линда Карделлини, Брайан Д’Арси Джеймс, Зан Маккларнон, Тони Далтон, Петр Адамчик и Ава Руссо.

Первые два эпизода шестисерийного экшена выйдут на потоковом сервисе Disney+ уже 24 ноября.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей