Дуэйн Джонсон пообещал «не испортить» ремейк «Джуманджи»

25 апреля 2016 16:16

Несколько дней назад Дуэйн Джонсон, звезда «Форсажа», официально объявил, что сыграет главную роль в ремейке «Джуманджи». Похоже, актер действительно трепетно относится

Читать на сайте

Несколько дней назад Дуэйн Джонсон, звезда «Форсажа», официально объявил, что сыграет главную роль в ремейке «Джуманджи». Похоже, актер действительно трепетно относится к наследию легендарного Робина Уильямса - в своем обращении к поклонникам оригинального фильма он пообещал «не испортить» ремейк.

По словам Дуэйна Джонсона, сейчас он вместе со съемочной группой работает над завершением «очень хорошего сценария», а уже осенью этого года приступит непосредственно к съемкам ремейка. Напоминаем, что в режиссерское кресло проекта сядет Джейк Кэздан, ранее снявший комедии с Камерон Диаз – «Очень плохая училка» и «Домашнее видео». Ремейк «Джуманджи» станет самым крупным проектом в карьере режиссера.

«Обещаю создать что-то очень крутое и особенное… И не испортить все ;)», написал Джонсон в своем instagram, пообещав в ближайшее время порадовать своих подписчиков новостями о кастинге.

Автор

Больше новостей