Дуэйн Джонсон и Том Хэнкс поборются за награду Shorty Awards в социальных сетях

2 марта 2016 00:00

Через месяц с небольшим в Нью-Йорке состоится необычная церемония вручения наград Shorty Awards – особой премии, которая вручается представителям Голливуда, наиболее активным в социальных сетях. За

Читать на сайте

Через месяц с небольшим в Нью-Йорке состоится необычная церемония вручения наград Shorty Awards – особой премии, которая вручается представителям Голливуда, наиболее активным в социальных сетях. За награды Shorty Awards, которая в этом году пройдет уже в 8-й раз, будут бороться такие знаменитые актеры и актрисы, как Дуэйн Джонсон, Том Хэнкс, Майкл Б. Джордан, Тараджи П. Хенсон и другие.

Премия Shorty Awards за активность в социальных сетях вручается в нескольких категориях – «лучший актер», «лучшая актриса», «лучший музыкант», «лучшая певица», «лучший сериал» и так далее. За Shorty Awards в особой категории звезд-активистов будут бороться Эмма Уотсон и Марк Руффало, а Дрейк, Дональд Трамп и Дэвид Боуи могут получить награду как самый популярный персонаж для GIF-картинок года.

В категории «Лучший актер» в социальных сетях в числе финалистов Shorty Awards оказались Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс, буквально «взорвавший» Twitter своим Дэдпулом, Майкл Б. Джордан, Том Хэнкс и Зак Эфрон. В аналогичной женской категории на премию Shorty Awards претендуют Элизабет Бэнкс, Кара Делевинь, Керри Вашенгтон, Зендайя и Тараджи П. Хенсон.

Автор

Больше новостей