Дуэйн Джонсон хочет сразиться с Суперменом в «Шазаме»

20 апреля 2016 13:21

После «Спасателей Малибу» и восьмого «Форсажа» зрители смогут увидеть Дуэйна Джонсона в очередном супергеройском блокбастере Warner Brothers —«Шазам», где

Читать на сайте

После «Спасателей Малибу» и восьмого «Форсажа» зрители смогут увидеть Дуэйна Джонсона в очередном супергеройском блокбастере Warner Brothers —«Шазам», где актер сыграет роль главного злодея — Черного Адама. Сам Джонс, который в фильме исполнит еще и роль исполнительного продюсера, признался, что мечтает увидеть противостояние своего героя и Супермена.

В своем Twitter Дуэйн Джонсон так прокомментировал свою мечту сразиться с Суперменом: «В первом фильме этого не произойдет, но ничто не сделало бы меня более счастливым. Он это заслужил».

О том, что Дуэйну Джонсону досталась роль Черного Адама в «Шазаме», сам актер сообщил осенью 2014 года в своем Twitter. Киностудия Warner Bros. предложила ему на выбор две роли в фильме — самого Шазама и его врага, Черного Адама. Актер несколько недель не мог определиться с выбором роли, и, наконец, остановился на второй. Премьера фильма запланирована на 5 апреля 2019 года.

Источник: Twitter

Автор: Мария Новикова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей