Донал Глисон обещает «другую энергию» в 9 эпизоде «Звездных войн»

27 сентября 2018 00:16

Информации о грядущем IX эпизоде «Звездных войн» не так много, но на днях кое-какими деталями о грядущем финале новой трилогии поделился Донал Глисон, знакомый поклонникам вселенной

Читать на сайте

Информации о грядущем IX эпизоде «Звездных войн» не так много, но на днях кое-какими деталями о грядущем финале новой трилогии поделился Донал Глисон, знакомый поклонникам вселенной «Звездных войн» по роли генерала Хакса. По словам актера, у IX эпизода будет «совсем другая энергия», нежели у VIII эпизода, «Последние джедаи», который многие критикуют и сегодня, спустя почти год после выхода.

В комментарии Express Online Донал прокомментировал смену режиссера: «Последних джедаев», напомним, снимал Райан Джонсон, а завершит новую трилогию Джей Джей Абрамс.

«В фильмах серии, у Джей Джей Абрамса и Райана Джонсона, разная энергия. Мне по-настоящему повезло работать с обоими – в этом-то и состоит удовольствие, иметь возможность меняться», рассуждает Глисон. В чем конкретно будет заключаться эта «другая энергия», актер, правда, уточнять не стал.

Премьера IX эпизода «Звездных войн» в кинотеатрах, напомним, намечена на 19 декабря 2019 года.

Олеся Шишкина

Автор

Больше новостей