«Доктору Кто» нашли новую партнершу

21 марта 2016 00:00

Популярный телесериал «Доктор Кто» лишился сразу нескольких ключевых действующих лиц. Не так давно стало известно, что в ближайшем будущем сериал покинет сценарист шоураннер Стивен Моффат. Следом за

Читать на сайте

Популярный телесериал «Доктор Кто» лишился сразу нескольких ключевых действующих лиц. Не так давно стало известно, что в ближайшем будущем сериал покинет сценарист шоураннер Стивен Моффат. Следом за ним уйдет и исполнитель главной роли — сам «Доктор Кто» Питер Копальди. Также актерский состав сериала уже покинула Дженна Коулман, игравшая в последних нескольких сезонах роль напарницы доктора. К счастью, замену актрисе нашли очень быстро — сам Копальди уже подтвердил, что «Доктору Кто» нашли новую партнершу.

В интервью изданию NME актер рассказал, что официальная информация о кастинге может появиться «буквально в любую минуту». «Очевидно, я знаю, кто это, и мы уже успели поработать вместе, но раскрыть вам имя я пока не могу», заявил Копальди.

По слухам, роль напарницы Доктора Кто могла достаться звезде «Игры престолов» Мэйси Уильямс, которая снялась в текущем сезоне сериала в эпизодической роли. Однако сама актриса эти слухи опровергла, заявив, что не собирается больше работать на съемочной площадке «Доктор Кто».

Автор

Больше новостей